Бывший высокопоставленный военный чиновник страны предостерегает канадцев от освистывания американского национального гимна на хоккейных матчах, подчеркнув, что Канада не должна «сжигать мосты» с Соединенными Штатами.
Отставной генерал Уэйн Эйр, бывший начальник штаба обороны страны, заявил, что Канада не должна «слепо отказываться от существующих альянсов», даже если альянс с США «станет более прагматичным».
«Поэтому, учитывая эту реальность, нам нужно быть осторожными, чтобы не сжигать мосты с теми, кто все еще дружен с нами, не разжигать широкомасштабный национализм…














