Торжественная церемония в честь долгожданного открытия международного моста имени Горди Хоу (Gordie Howe International Bridge), соединяющего Онтарио и Мичиган, состоится в конце этой недели.
Источник, знакомый с планами, но не уполномоченный говорить об этом публично, сообщает, что мероприятие предварительно запланировано на пятницу.
Газета Detroit Free Press сообщает, что на церемонии, как ожидается, будут присутствовать губернатор Гретхен Уитмер и бывший губернатор Рик Снайдер.
Это станет важным шагом вперед для моста после того, как президент США Дональд Трамп в феврале опубликовал в социальных сетях…













