ЭЖЕНИ БУШАР ПРОШЛА В ЧЕТВЕРТЫЙ ТУР ROLAND GARROS

Roland GarrosКанадская теннисистка Эжени Бушар сумела обыграть свою третью соперницу на турнире Большого шлема “Ролан Гаррос” – открытом чемпионате Франции.

Йoханна Ларссон из Швеции достойно сражалась с 18-й ракеткой мира, и первый сет пришлось немного продлить. Бушар вырвала победу в нем со счетом 7:5.

Второй сет был также упорным, но здесь канадке хватило “обычного” формата – 6:4.

Соперницей Эжени в третьем раунде скорее всего будет Анжелик Кербер из Германии, которая на момент написания этой статьи вела во втором сете своей встречи с Даниелой Хантуховой из Чехии -3:1, выиграв первый со счетом 7:5.

Eugenie-BouchardУроженке квебекского Вестмаунта будет нелегко в поединке с немкой, ведь она стоит в мировой табели о рангах на десять строчек ниже Кербер.

У Бушар на сегодня – 18-я позиция в списке сильнейших профессиональной женской ассоциации по теннису (WTA), а у Кербер – 8-я.