КАНАДА ПРОДОЛЖАЕТ УСПЕШНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ НА ИГРАХ

Panam Games LogoУспешно начался день для канадской сборной, участвующей в Панамериканских играх в Торонто.

Копилка команды пополнилась еще несколькими наградами.

Так, Шонеси Барбер завоевал золото в прыжках с шестом, а Элизабет Глидл первенствовала в соревнованиях метательниц копья.

Накануне вечером канадские девушки впервые в истории стали победительницами турнира баскетболисток, завоевав золото в финальном матче против фавориток Игр американок – 81:73.

Фехтовальщица Габриэлла Пейдж сумела добыть бронзу в соревнованиях саблистов, а ее коллега – саблист Джозеф Полоссифакис стал серебряным призером среди мужчин.

Как мы уже писали, Патрисия Беззубенко завоевала серебро в соревнованиях с булавами турнира по художественной гимнастике.

Женская и мужская сборные по настольному теннису добавили во вторник по бронзе в копилку Канады.

Таким образом, по данным на 15:00 во вторник, у Канады 152 медали, из которых 44 – бронзовые, 51 – серебряная и 57 – золотых. Страна кленового листа занимает пока второе место в неофициальном медальном зачете вслед за США – 52 бронзовые, 56 серебряных и 65 золотых.

Третья здесь – Бразилия, у которой соответственно, 44, 29 и 31 награда.

Tagged with: , , , , , ,