ХОККЕЙ: МОНРЕАЛЬ РАДУЕТ, “ЛИФЧИКИ” – НЕТ

Carey PriceВратарь хоккейной дружины Montreal Canadiens Кери Прайс обаял всех своих болельщиков нестандартным поведением во время матча своей команды с New York Islanders.

Юный поклонник “монреальских канадцев” во время тайм-аута в третьем периоде повернулся лицом к публике и попытался снять “селфи”, чтобы на фото была видна ледовая площадка.

Оказавшийся в это время у бортика Прайс заметил болельщика и через заградительное стекло помог болельщику с тем, чтобы на фото оказалось и его лицо (он в это время был без маски).

Матч, проходивший в Юниондейле (естественно, штат Нью-Йoрк), выиграла канадская команда – 3:1.

Кери Прайс отразил 35 бросков по своим воротам, был назван лучшим игроком этой встречи и вообще претендует на кубок Везины, который вручается лучшему вратарю сезона.

“Монреаль” после 69 игр занимает в Восточной конференции НХЛ второе место, набрав 93 очка.

Мы давно не писали о торонтской Maple Leafs. К сожалению, порадовать нечем: с всего 60 очками “листья” находятся почти в самом низу турнирной таблицы.

Ясно, что в межсезонье команда может поменять и игроков, и тренеров, и некоторых представителей администрации…

Tagged with: , , , , , , ,