TORONTO RAPTORS: УСПЕШНОЕ НАЧАЛО СЕЗОНА

Toronto Raptors XXПока суть, да дело, канадский баскетбольный клуб НБА Toronto Raptors показывает на старте “регулярного” чемпионата совсем неплохие результаты.

На самом деле торонтская команда никогда в своей двадцатилетней истории не начинала сезон столь успешно. На ее счету на сегодня пять побед и одно поражение.

Благодаря результативной игре ДеМара ДеРозана, набравшего 25 очков за этот матч, Raptors одержал победу в пятницу над Washington Wizards – 103:84.

Причем, исход встречи бы предопределен уже во второй четверти, когда преимущество “Торонто” достигло 26 очков.

“Трипл-дабл” (больше десяти очков, подборов и результативных передач) оформил в этой игре Кайл Лури, сделавший 11 подборов под щитом и 10 пасов своим товарищам. Он набрал также 13 очков в этом матче.

“Торонто” теперь (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить) делит третье-четвертое место в лиге, а в Восточной конференции – первое-второе с “Чикаго”.

Лучшие, чем у них, результаты в НБА – у “западников” Houston Rockets и Memphis Grizzlies – по шесть побед и ни одного поражения.

Tagged with: , , , , , , , , , ,