В мировом турне Леди Гага – четыре канадских города

Звезда мировой поп-сцены Леди Гага, с блеском выступившая в минувшее воскресенье на финальном матче чемпионата Национальной Футбольной Лиги в Хьюстоне, объявила о том, что с сентября отправляется в мировое турне, которое продлится с августа по ноябрь.

В первый же день своего концертного путешествия по Земному шару – 1 августа Леди Гага появится перед публикой в Ванкувере, а через день – в Эдмонтоне.

4 и 6 сентября на ее шоу побывают зрители, соответственно, Монреаля и Торонто, а потом певицу ждут, помимо американских городов – Рио-де-Жанейро, Барселона, Цюрих, Милан, Гамбург, Антверпен, Амстердам, Париж, Лондон и другие европейские столицы и крупнейшие города. Пятого ноября Леди Гага вернется в Америку и выступит в Индианаполисе, а последним пунктом турне станет Солт-Лейк-Сити в штате Юта.

Что же до финала – “Супербоул”, то он окончился феноменальной победой New England Patriots, совершившими, кажется, невозможное.

После первой половины встречи северяне проигрывали соперникам из Atlanta Falcons со счетом 0:21, в начале третьей четверти – 3:28, но сумели переломить ход поединка, сравнять счет к финальной сирене и вырвать в овертайме победу – 34:28.