LEAFS: В ГОСТЯХ ВЫИГРЫВАЕМ, ДОМА СЛИВАЕМ…

Хоккеисты Toronto Maple Leafs не смогли противопоставить в среду достаточных “аргументов защиты” в матче против Montreal Canadiens и проиграли этот матч со счетом 2:5.

Судьба встречи решилась в третьем периоде, когда Брендан Галлагер, Мах Пачьоретти и Брайaн Джионта провели три шайбы в сетку позади Бена Скривенса.
    Впрочем, Джионта “стрелял” уже по пустым воротам.

За три минуты до конца Leafs сняли голкипера, но сами не забили, а пропустили еще один гол.

Монреальцы отвели душу и наконец отомстили “листикам” за свое поражение в домашних стенах – 9 февраля Leafs выиграли у них всухую – 6:0.

“Торонто” проиграл матч по всем статьям, и в поражении нельзя винить голкипера. Скривенс играл прекрасно, однако защитники не дали ему шансов.

У Торонто голы забили Фрейзер МакЛарен и Кларк МакАртур.

Единственная “ложка меда в бочке дегтя” – это появление на скамейке запасных отсутствовавшего из-за травмы второго голкипера Leafs Джеймса Реймера.

Понятное дело – заменявший его последние восемь матчей Юсси Риннас, так и не вышедший, кстати, на поле, отправился к себе в “дочернюю команду” Toronto Marlies.
    Судя по всему, Реймер появится в воротах в матче “Торонто” против New York Islanders в четверг.