СОСЕДИ: "ТОРОНТО" ПРОИГРАЛ "БАФФАЛО"

Первый из двух матчей соседей – Toronto Maple Leafs и Buffalo Sabres окончился победой хозяев – “Баффало”.
    Впервые за много дней “Торонто” перебросал своих соперников (33:27), но, несмотря на это все же проиграл со счетом 1:3.

Первый период изобиловал борьбой, однако окончился безрезультатно – 0:0.
    Во втором “листья” первыми добились успеха – это сделал на 7 минуте периода Тревор Смит, однако через три минуты Стив Отт провел шайбу в ворота Джонатана Бернье. В это время Leafs играли в меньшинстве – за толчок соперника клюшкой был удален Пол Рейнджер.
    На 16 минуте Маркус Фолиньо броском “лопатой” (обратной стороной клюшки) забрасывает вторую, и как оказалось, победную шайбу Buffalo Sabres.

В конце третьего периода Рэнди Карлайл снял вратаря, но шайба вкатилась в пустые ворота “Торонто” после броска Кристиана Эрхоффа.
    В субботу команды вновь встречаются между собой, но на этот раз – в Торонто, на спортивной арене Air Canada Centre.