RAPTORS: ТРИ ОВЕРТАЙМА И ПОРАЖЕНИЕ

ДеМар ДеРозан повторил свой личный рекорд, заработав за матч 37 очков, а Хосе Кальдерон добавил еще 20, сделав при этом 17 результативных передач, на счету Линаса Клейзы – также 20, а еще 19 – на счету Андреа Барньяни, однако и этого оказалось не достаточно для того, чтобы Toronto Raptors у себя на поле – в Air Canada Centre – одолели своих соперников из Utah Jazz.

За семь минут до конца четвертой четверти “рапторы” лидировали с перимуществом в 11 очков, но концовка им не удалась.

Соперникам пришлось выяснять отношения в овертайме, да не в одном и даже не в двух.

В конце концов “Торонто” оказался чуть менее приспособленным к долгой игре и уступил в третий дополнительный период. Окончательный счет матча – 140:133 в пользу “джазменов”.

Raptors, показывая порой очень яркую игру, к сожалению проигрывают в четвертый раз подряд. Начало чемпионата NBA – одна победа и пять поражений выглядят, конечно, удручающе.