TORONTO RAPTORS – HOUSTON ROCKETS: 104-110

В понедельник баскетболисты Toronto Raptors, играя в гостях уступили в Хьюстоне местным “ракетам” – 104-110.
    “Торонто” начал встречу не слишком уверенно. В первых двух периодах канадцы уступали техасской команде. В третьей и четвертой четвертях “рапторы” постарались наверстать упущенное. Основное время им удалось свести вничью. Вничью закончился и дополнительный период, но вот во втором овертайме “Торонто все же уступил.

“Хьюстон” был лучше по таким показателям, как количество подборов под щитом, а также по быстрым атакам-прорывам. Результативность “ракет” была выше, чем у “динозавров” – 50% против 42%.
    Лучшим у “Торонто” по результативности был Руди Гэй, набравший 29 очков. У Houston Rockets лидером оказался выходивший на замену Джереми Лин – 31 очко.

После восьми матче у “Торонто” – 3 победы, 5 поражений, и третье пока место в Атлантическом дивизионе Восточной конференции.